Smart Start Header

Расписание занятий на Буюканах

  Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт Вск
Мини-садик 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Английский садик 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00
Адаптация к садику для детей 2.5-4 лет 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
Раннее развитие для детей 3.5-5 лет
    русская группа 17:30-20:00 10:00-12:30 10:00-12:30
    румынская группа 17:30-20:00 10:00-12:30 10:00-12:30
Подготовка к школе
    румынская группа I 15:00-17:30 15:00-17:30 15:00-17:30
    румынская группа II 17:30-20:00 17:30-20:00 17:30-20:00
    румынская группа III 10:00-13:00 10:00-13:00
    русская группа I 17:30-20:00 17:30-20:00 17:30-20:00
Мама + малыш
    12-18 месяцев 9:00-9:50 9:00-9:50
    18-30 месяцев 10:15-11:05 10:15-11:05
    18-30 месяцев 11:30-12:20 11:30-12:20
LingvoLab
    румынский язык для русскоязычных деток 18:00-18:50 18:00-18:50
    английский язык для школьников группа I 17:30-19:00 17:30-19:00
    английский язык для дошкольников группа II 18:10-19:25 18:10-19:45
MathLab (с сентября по май) 13:00-15:00
DanceStudio (3-7 лет)
    для детей 3-4 лет группа I 17:30-18:15 17:30-18:15
    для детей 5-6 лет группа II 18:15-19:15 19:15-20:15
    для детей 5-6 лет группа III 18:15-19:15 19:15-20:15
Art-Studio AQUARELLE  (5-12 лет)
    для детей 5-7 лет группа I 10:00-11:00
    для детей 8-12 лет группа II 11:00-12:30


Расписание занятий на Ботанике

  Пнд Втр Срд Чтв Птн Сбт Вск
Мини-садик 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00 9:00-13:00
Адаптация к садику для детей 2-3 лет 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00
Раннее развитие
    румынская группа 10:00-12:30 10:00-12:30
Подготовка к школе
    румынская группа I 17:30-20:00 17:30-20:00 17:30-20:00
    русская группа I 17:30-20:00 17:30-20:00 17:30-20:00
Art-Studio AQUARELLE  (5-12 лет)
    для детей 8-12 лет группа II 16:00-17:30 16:00-17:30
    для детей 5-7 лет группа I 17:30-18:30 17:30-18:30
Мама + малыш
    группа I 10:00-10:50 10:00-10:50
    группа II 11:00-11:50 11:00-11:50
LingvoLab
    румынский язык для русскоязычных деток 19:00-19:50 19:00-19:50
    английский язык для детей 5-8 лет 18:00-19:30 18:00-19:30